খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় পরিবর্তন আনা হয়েছে : ডা: জাহিদ

শুভদিন অনলাইন রিপোর্টার:

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় পরিবর্তন আনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক এবং বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যাপক ডা: এজেড এম জাহিদ হোসেন।
তিনি বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসা বাসা থেকেই চলবে।
বুধবার রাতে বেগম খালেদা জিয়া তার নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে এভার কেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় পৌঁছানোর পর সাংবাদিকদের ডা: জাহিদ এসব কথা বলেন।
অধ্যাপক জাহিদ জানান, বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসার জন্য গঠিত মেডিক্যাল বোর্ডের পরামর্শ অনুযায়ী তার চিকিৎসায় পরিবর্তন আনা হয়েছে। হাসপাতালে প্রয়োজনীয় পরীক্ষা শেষে এ চিকিৎসা শুরু হয়েছে। বাসা থেকে চিকিৎসা চলবে।
বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসার জন্য গঠিত মেডিক্যাল বোর্ডের সভায় অনলাইনে লন্ডন থেকে যুক্ত ছিলেন তার পুত্রবধূ ডা: জুবাইদা রহমান। সার্বিক তত্ত্বাবধান করছেন জ্যেষ্ঠ পুত্র বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে জানিয়ে ডা: জাহিদ বলেন, ‘ম্যাডাম সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *