আমিরুল ইসলাম অল্ডাম, মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি :
এক রোগীকে বাঁচাতে মাইক্রোর চালক সহ ৩ জন নিহত হয়েছে। মেহেরপুরে রোগী নিয়ে কুষ্টিয়া হাসপাতালে যাওয়ার পথে মাইক্রোবাস ও ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় নারীসহ ৩জন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন ৩জন। নিহতরা হলেন-মেহেরপুর সদর
উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের নুর আক্তার ওরফে লাল বানু (৪২),জেলার গাংনী
উপজেলার গাঁড়াডোব গ্রামের গোলাম কিবরিয়ার ছেলে শাহিন আলী (৪০) ও গাংনী পৌর এলাকার পশ্চিম মালসাদহ গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে মাইক্রো চালক জামাল হোসেন (৪৭)। এ ঘটনায় আহতরা হলেন- গাঁড়াডোব গ্রামের ফজিলা খাতুন (৭০),একই গ্রামের গোলাপজান খাতুন (৪৬) ও উলফাতন নেছা (৩৫)।
মঙ্গলবার (৬ মে) দিবাগত রাত ১০টার দিকে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কের গাংনীর শুকুরকান্দি যাত্রী ছাউনীর অদূরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, গাঁড়াডোব গ্রামের অসুস্থ ফজিলা খাতুনকে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাতে
একটি মাইক্রোযোগে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিলেন তার স্বজনরা। মাইক্রোবাসটি গাংনীর শুকুরকান্দি যাত্রী ছাউনীর কাছে পৌঁছালে,নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার উপর দাঁড়ানো অপর একটি ট্রাম ট্রাক্টকে ধাক্কা দেয়। ওই ধাক্কায় মাইক্রোর ভিতরে থাকা রোগী ফজিলা,ফজিলার মেয়ে নুর আক্তার, ফজিলার ভাইয়ের ছেলে শাহিন,মাইক্রো চালক জামালসহ আরো ৩জন গুরুতর ভাবে আহত হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে,কর্তব্যরত চিকিৎসক
নুর আক্তার ও চালক জামালকে মৃত ঘোষণা করেন। এসময় শাহিনের শারীরিক অবস্থার আরো অবনতি দেখা দেয়ায়,ওই রাতেই তাকে রাজশাহী হাসপাতালে নেয়ার সময় পথিমধ্যে মারা যান। এ দিকে আহতরা কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,পুলিশের একটিদল বিষয়টি তদন্ত করছে।