শুভদিন অনলাইন রিপোর্টার:
ছোট লক্ষ্যও কঠিন করে তুলেছিল টপ অর্ডার ব্যর্থতা। তবে নিচের সারির ব্যাটার সামিউন বশিরের দুর্দান্ত ইনিংসে ভর করে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়েছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব–১৯ দল।
জিম্বাবুয়ের হারারেতে চলমান অনূর্ধ্ব–১৯ ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজে বুধবার ১৪৮ রানের সহজ লক্ষ্য তাড়ায় নেমে ৬৮ রানে ৫ উইকেট হারিয়ে বিপদে পড়ে বাংলাদেশ। তবে সাতে নামা সামিউন বশির ৩৬ বলে ৬ চার ও ৩ ছক্কায় গড়া ৫২ রানের বিধ্বংসী ইনিংসে দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দেন। অপরপ্রান্তে মো. আবদুল্লাহ করেন ২০ রান। ৫ উইকেট হাতে রেখে জয় নিশ্চিত করে যুবারা।
এর আগে দক্ষিণ আফ্রিকাকে ১৪৭ রানে অলআউট করে বাংলাদেশ। ৪ উইকেট নেন সানজিদ মজুমদার, ২টি করে পান আল ফাহাদ ও সামিউন বশির।
টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ আগামী শুক্রবার খেলবে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে। ফাইনালে ১০ আগস্ট ফের মুখোমুখি হবে দক্ষিণ আফ্রিকার সঙ্গে।