মোঃনূরুল ইসলাম সবুজ গাজীপুরঃ
শিশু, কিশোর-কিশোরী ও নারী উন্নয়নে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ইউনিসেফ বাংলাদেশের আর্থিক সহায়তায় এবং জেলা তথ্য অফিস, গাজীপুর ও গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের আয়োজনে ‘Typhoid Vaccination’ বিষয়ক দিনব্যাপী কনসালটেশন ওয়ার্কশপ রোববার (৫ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গাজীপুর সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে আয়োজিত এ কর্মশালার প্রধান অতিথি ছিলেন গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ফায়জুল হক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ মামুনুর রহমান, গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের উপপরিচালক (প্রশাসন) তারিক মোহাম্মদ, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (সদর ও অর্থ) ইয়াসমিন সাইকা পাশা এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশন, গাজীপুরের উপপরিচালক মোহাম্মদ মাহবুবুল আলম।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা তথ্য অফিসার শামীমা নাসরিন। কর্মশালায় স্থানীয় ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন এবং টাইফয়েড প্রতিরোধে গণসচেতনতা বৃদ্ধি, টিকাদানের প্রয়োজনীয়তা ও যোগাযোগ কার্যক্রমের ভূমিকা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।
আয়োজনে ছিল জেলা তথ্য অফিস, গাজীপুর ও গণযোগাযোগ অধিদপ্তর, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়। সহযোগিতায় ইউনিসেফ বাংলাদেশ।