বিদ্যুৎ বিভ্রাটে চরম ভোগান্তি : সোনারগাঁ জোনাল অফিসের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুঁসছে সাধারণ মানুষ

আনিসুর রহমান সোনারগাঁ প্রতিনিধি:
নারায়ণগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সোনারগাঁ জোনাল অফিসের দায়িত্বহীনতা ও অব্যবস্থাপনার কারণে সাধারণ গ্রাহকরা চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন। কোন প্রকার পূর্ব ঘোষণা বা নোটিশ ছাড়াই প্রায় প্রতিদিনই ৩ থেকে ৪ ঘণ্টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রাখা হচ্ছে।

এলাকার জনগণের অভিযোগ, এমন অব্যবস্থাপনা দীর্ঘদিন ধরেই চলছে। বিশেষ করে দিন ও সন্ধ্যার ব্যস্ত সময়ে হঠাৎ করে বিদ্যুৎ চলে গেলে ব্যবসা বাণিজ্য, শিক্ষা ও গৃহস্থালির কাজ সম্পূর্ণভাবে ব্যাহত হচ্ছে। স্থানীয় বাসিন্দারা ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন,

আমরা নিয়মিত বিল দিচ্ছি, অথচ বিনা নোটিশে ঘণ্টার পর ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ রাখা হয় এটা সম্পূর্ণ অগ্রহণযোগ্য।

অন্যদিকে, কোনো প্রকার সরকারি নির্দেশনা বা মেরামতের ঘোষণা ছাড়াই এই অঘোষিত লোডশেডিং চালু রাখায় প্রশ্ন উঠেছে বিদ্যুৎ সমিতির দায়বদ্ধতা ও জবাবদিহিতা নিয়ে।

সংশ্লিষ্ট মহল মনে করছে, এভাবে চলতে থাকলে সোনারগাঁ জোনাল অফিসের বিরুদ্ধে গণবিক্ষোভের পরিস্থিতি তৈরি হতে পারে।
ভোক্তারা দ্রুত ও স্থায়ী সমাধান দাবি করে বলেন,

আমরা আর কোনো অজুহাত শুনতে চাই না এখন সময় কার্যকর পদক্ষেপের।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *