গাজীপুরে নতুন পুলিশ কমিশনার নিযুক্ত, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন জারি

মোঃ নূরুল ইসলাম সবুজ, গাজীপুরঃ

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের নতুন পুলিশ কমিশনার হিসেবে মোঃ ইসরাইল হাওলাদারকে (বিপি-৭০৯৮১০৪৫৫৩, ডিআইজি) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তিনি বর্তমানে ঢাকা শিল্পাঞ্চল পুলিশের দায়িত্বে ছিলেন। এই নিয়োগ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে রোববার (১৬ নভেম্বর ২০২৫ খ্রিঃ)জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে, ইসরাইল হাওলাদারকে জিএমপি, গাজীপুরে পুলিশ কমিশনার (ডিআইজি) পদে বদলি/পদায়ন করা হয়েছে। একই সঙ্গে অন্যান্য জেলার পুলিশ সুপার ও উপ-পুলিশ কমিশনারদের বিভিন্ন পদে বদলি/পদায়ন করা হয়েছে। প্রজ্ঞাপনের আদেশ রাষ্ট্রপতির অনুমোদনে অবিলম্বে কার্যকর হবে।

নিযুক্ত কমিশনার মোঃ ইসরাইল হাওলাদার দীর্ঘদিন ধরে পুলিশের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে দায়িত্ব পালন করেছেন এবং বিশেষভাবে জননিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় তার দক্ষতা খ্যাত। গাজীপুরের পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে তিনি দ্রুত কার্যক্রম শুরু করে শহরের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা আরও শক্তিশালী করার পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করবেন বলে জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়, পুলিশ মহাপরিদর্শক, জেলা ও মেট্রোপলিটন পুলিশ প্রধানদের অবগতি এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এ প্রজ্ঞাপন পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *